LOT DE 2 CHAISES

Lot de 2 chaises en tissu
moyen
gris
Partager sur :
Retrouvez tous les produits de la region Poitou-Charentes, et des départements Deux-Sèvres, Vienne, Charente, Charente-Maritime
Adjugé
11,44 € TTC
Découvrez les produits similaires en vente actuellement sur Agorastore
Modalités de paiement : Paiement sous 48 par CB en ligne ou virement. En cas du non respect des délais, prélèvement de caution automatique et procédure de recouvrement.
Modalités de retrait : Sur place, à la charge de l'acheteur.
2 Av de Fétilly - 17000 La Rochelle
1 bâtiment à droite après le portail d'entrée
08 et 09/02/2017 : de 9h00 à 12h00/14h00 à 16h30
En cas de non respect des délais, prélèvement de caution et indemnités de stockage
Date de début d'enchère : 09/02/2017 à 10h00 Date de fin d'enchère : 13/02/2017 à 16h24 Mise à prix initiale : 11,44 € Frais de commission TTC : 14,4% (inclus dans le prix affiché) Minimum d'augmentation : 10% du prix actuel Numéro de produit : 380 Avertissement : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. AGORASTORE invite les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, lors des expositions publiques proposées, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.